Недружелюбный Краснодар | Мир спорта

Недружелюбный Краснодар

26 сентября 2013 admin 0 Comments

Нижегородская «Волга» в 7-ом туре второй раз подряд разгромно уступила в Краснодаре. Статья посвящена обзору поединка.

«Волга» в 7-ом туре отправилась в Краснодар. Недавний визит сюда закончился разгромным поражением от «Кубани» 0:4. Немного радостных минут принес и поединок против «Краснодара».

По статистическим данным «Волга» в 1-ом тайме почти не уступила хозяевам. Однако уже исходу 45 минут игры счет оказался разгромным. «Краснодар» не имел солидного преимущества, но действовал весьма уверенно. На 11-ой минуте быстрая контратака завершилась отменной передачей Мамаева, стянувшего на себя нескольких нижегородцев. Вандерсон пасом воспользовался, открыв счет. На 32-ой минуте Жоазиньо после сольного прохода отпасовал на Вандерсона, оформившего дубль. «Волга» под занавес тайма пропустила еще. На 45-ой минуте Жоазиньо легко переиграл Комарова.

После перерыва игра успокоилась. «Волга» не спешила наседать на ворота хозяев, понимая безнадежность положения. Краснодарцы экономили силы. Главным событием тайма стало удаление Марцина Ковальчика на 87-ой минуте.

«Краснодар» взял верх 3:0. «Волга» вновь оступилась. В следующем туре в Нижний Новгород приедет «Спартак».

Самые лучшие мультфильмы онлайн бесплатно только в онлайн кинотеатре MeGoGo.net Смотрите любимые мультики в удобное для себя время!