Неймар подписал с ПСЖ соглашение о конфиденциальности трансфера — СМИ | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Неймар подписал с ПСЖ соглашение о конфиденциальности трансфера — СМИ

30 июля 2017 admin 0 Comments

Неймар подписал с ПСЖ соглашение о конфиденциальности трансфера — СМИ


Нападающий Барселоны Неймар подписал с ПСЖ соглашение, предусматривающее хранение в тайне всей информации, касающейся будущего перехода игрока в парижский клуб, утверждает Sport.es.

По данным источника, бразилец уже согласовал детали личного контракта с парижанами и подписал соглашение, по условиям которого ему запрещено где-либо комментировать ситуацию с предстоящим переходом и говорить о его деталях.

Ожидается, что официально все вопросы по переходу Неймара в ПСЖ будут завершены на следующей неделе.

Как и сообщалось ранее, за 25-летнего форварда парижане заплатят 222 миллиона евро, которые прописаны в контракте Неймара с Барселоной в качестве клаусулы.

Трансфер Неймара приближается, но страсти накаляются 

При этом спонсировать сделку будет материнская компания ПСЖ Qatar Sports Investment, которая выделит порядка 300 миллионов евро на сделку.

Также источник отмечает, что достаточно большое количество людей было вовлечено в обеспечение перехода Неймара, а потому утечка информации все равно неизбежна и именно инсайдерские данные и подпитывают ежедневные новости о скором переходе бразильца в ПСЖ.

Напомним, сегодня сообщалось, что ПСЖ готовит церемонию представления Неймара в качестве нового игрока команды. Не исключено, что она пройдет в столице Катара Дохе.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *