Сохранить

04 июня 2018, 23:45

/football/game/14520592/
    Сборная Италии упустила победу над Нидерландами в товарищеском матче в Турине.

На 67-й минуте Симоне Дзадза в падении замкнул ногами прострел с правого фланга и открыл счет.

Спустя две минуты грубо сыграл Доменико Кришито. За жесткий фол он заработал прямую красную карточку.

Под конец игры Нидерландам удалось воспользоваться численным преимуществом и сравнять счет. Натаниэль Аке замкнул головой подачу от Стивена Бергвейса.

1:1 и Италия не выиграла и второй матч под руководством Роберто Манчини. Несколько дней назад они проиграли Франции 1:3.

У вас есть модный мессенджер Нидерланды вырвали ничью у Италии Телеграм? ДА / Нет.