Определились все полуфиналисты Лиги Европы и другие главные новости 20 апреля | Мир спорта

Определились все полуфиналисты Лиги Европы и другие главные новости 20 апреля

21 апреля 2017 admin 0 Comments

Стали известны все полуфиналисты Лиги Европы, Украина неожиданно возглавила медальный зачет чемпионата Европы по дзюдо по итогам первого дня, а также другие главные новости в дайджесте Sport Arena.

Стали известны все полуфиналисты Лиги Европы

По итогам четвертьфинальных поединков в 1/2 финала прошли Аякс, Манчестер Юнайтед, Сельта и Лион. Для трех из четырех команд участие в полуфинале второго по силе европейского клубного турнира (Лига Европы/Кубок УЕФА) станет дебютным. Лишь Аякс уже играл на этой стадии.

Украина взяла два золото на чемпионате Европы по дзюдо

По итогам первого соревновательного дня чемпионата Европы по дзюдо Украина выиграла две золотые награды, повторив тем самым свое лучшее достижение в истории, а также возглавив медальный зачет.

Химик — чемпион Украины по волейболу

Химик за два матча до конца Финала Четырех гарантировал себе первое место, седьмой раз подряд выиграв женский чемпионат Украины по волейболу. Команда из Южного выиграла 32 из 32-х поединков чемпионата, отдав соперницам только пять сетов во всех играх.

Питтсбург и Нэшвилл вышли во второй раунд плей-офф НХЛ

Пингвины на своем льду не оставили Коламбусу шансов победой 5:2, выиграв серию со счетом 4:1. А вот Нэшвилл не отдал даже одного матча Чикаго — победа в четвертой игре со счетом 4:1 и выигрыш серии 4:0.

Реванш Ломаченко — Салидо может состояться в июле или августе

Украинский чемпион мира по версии WBO во втором полулегком весе Василий Ломаченко  может получить возможность поквитаться за единственное поражение в карьере в конце июля или начале августа.