Мир спорта

The Beauty of Sports

Определились пары 3-го квалификационного раунда Лиги Европы-2017/18

21 июля 2017 admin 0 Comments

Определились пары 3-го квалификационного раунда Лиги Европы-2017/18


В четверг определились все пары 3-го квалификационного раунда Лиги Европы-2017/18.

По итогам 2-го раунда квалификации ЛЕ в следующий этап прошли Динамо Минск (Беларусь), Люнгбю (Дания), Брондбю (Дания), Млада Болеслав (Чехия), Шкендия (Македония), Судува, (Литва), Тракай (Литва), Альтах (Австрия), Аполлон (Кипр), Хайдук (Хорватия), АЕК Ларнака (Кипр), АИК (Швеция), Одд (Норвегия), Астра (Румыния), Ружомберок (Словакия), Бней Ехуда (Израиль), Митьюлланд (Дания), Эстерсунн (Швеция), Ботев (Болгария), Фола Эш (Люксембург), Утрехт (Нидерланды), Осиек (Хорватия), Лех (Польша), АЕЛ (Кипр), Домжале (Словения), Скендербеу (Албания), Црвена Звезда (Сербия), Штурм (Австрия), Габала (Азербайджан), Абердин (Шотландия), Панионис (Греция) и Видеотон (Венгрия).

Также стоит отметить неожиданный вылет из турнира турецкого Галатасарая, который по сумме двух встреч уступил путевку в следующий раунд шведскому Эстерсунну (0:2; 1:1).

На этом этапе Украину представляют два клуба — Олимпик и Александрия — 4-я и 5-я команды минувшего розыгрыша УПЛ.

Олимпику предстоит побороться за выход в следующий раунд с греческим ПАОКом, в составе которого выступает украинский полузащитник Евгений Шахов. Александрия же встретится с Астрой, которая представляет Румынию.

Все пары 3-го раунда квалификации ЛЕ-2017/18

ПСВ (Голландия) — Осиек (Хорватия)
Тракай (Литва) — Шкендия (Македония)
Краснодар (Россия) — Люнгбю (Дания)
Штурм (Австрия) — Фенербахче (Турция)
Панатинаикос (Греция) — Габала (Азербайджан)
Александрия (Украина) — Астра (Румыния)
Эвертон (Англия) — Ружомберок (Словакия)
Атлетик (Испания) — Динамо Бухарест (Румыния)
Олимпик (Украина) — ПАОК (Греция)
Университатя Крайова (Румыния) — Милан (Италия)
Брондбю (Дания) — Хайдук (Хорватия)
Гент (Бельгия) — Альтах (Австрия)
Абердин (Шотлания) — Аполлон (Кипр)
Црвена Звезда (Сербия) — Спарта Прага (Чехия)
Ботев (Болгария) — Маритиму (Португалия)
Зенит (Россия) — Бней Ехуда (Израиль)
Марсель (Франция) — Остенде (Бельгия)
Фрайбург (Германия) — Домжале (Словения)
АЕК Ларнака (Кипр) — Динамо Минск (Беларусь)
АИК (Швеция) — Брага (Португалия)
Судува (Литва) — Сьон (Швейцария)

Первые матчи 3-го квалификационного раунда ЛЕ состоятся 27 июля, а ответные встречи пройдут 3 августа. Александрия и Олимпик свои первые поединки проведут дома.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *