Ортис: Кличко справится с Джошуа | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Ортис: Кличко справится с Джошуа

21 апреля 2017 admin 0 Comments

Ортис: Кличко справится с Джошуа


Бывший «временный» чемпион мира по версии WBA Луис Ортис (27-0, 23 КО) намерен добиться поединка против победителя противостояния Владимира Кличко (64-4, 53 КО) и чемпиона мира по версии IBF Энтони Джошуа (18-0, 18 КО) и уверен, что им будет именно украинский ветеран.

«Я собираюсь спокойно посмотреть бой, опыт на стороне Кличко, а молодость — преимущество Джошуа. Думаю, что победит украинец, он будет использовать свой мощный удар и держать им соперника в страхе постоянно», — цитирует Ортиса BoxingScene.

«Кличко будет тщательно готовиться к поединку со мной. У меня есть голод и стремление к славе. Кажется, что я не ел уже сто лет. Хочу сражаться за титул как можно скорее. У меня нет выбора, кроме как продолжать подготовку и ждать своего шанса. Не сомневаюсь, что это произойдет».

29 апреля украинец Владимир Кличко на 90-тысячной арене Уэмбли в Лондоне проведет свой первый бой с момента поражения от Тайсона Фьюри в ноябре 2015 года. Его соперником будет британский чемпион IBF Энтони Джошуа, а помимо этого пояса на кону будут стоять еще два — по версии IBO и титул «суперчемпиона» WBA.

Напомним, последний поединок Ортиса состоялся в декабре, когда кубинец не встретил серьезного сопротивления со стороны Дэвида Аллена. Его следующий выход на ринг должен был состояться 22 апреля в Нью-Йорке, но Ортис остался без соперника — ветеран Деррик Росси (31-12, 15 KO) снялся с боя.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *