Под Красноармейском предполагается строительство автомобильного завода | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Под Красноармейском предполагается строительство автомобильного завода

11 апреля 2020 admin 0 Comments


В 2018 году начнется строительство автомобильного завода в Саратовской области. Делать новое предприятие будет городские автобусы.

Договоренность о создании на промплощадке «Сигнал-Маш» нового российско-китайского проекта была достигнута еще в первой половине октября. Интересная статья на тему — пол из гвл плюсы и минусы — stroylenproekt.ru. А уже 2 декабря в саратовском региональномправительстве состоялся конструктивный разговор сторон.

Общий проект одобрен

По информации господина Ван Шанфу, председателя совета директоров компании Дунфэн Янцзы Гонконг, руководство КНР одобрило общий проект.

Одновременно было выдано задание на разработку проекта и запущен регистрационный процесс юрлица. Возможная мощность нового производства – автобусы паз в количестве 500 каждый год.

В скором времени предусматривается поставка в регион пробной партии автобусов для технического переоснащения, и адаптации автомобильного транспорта к российским нормам.

Немного столичной статистики

Аналитическое агентство АВТОСТАТ информирует – столичный автомобильный парк 2014 года возрос если сравнивать с критерием прошлого года на 5%, общее кол-во автотранспортных единиц составляет практически 4,5 миллиона.

Парк легковых автомобилей составляет 3,8 миллиона единиц, грузовых и коммерческих – 180 и 277 тысяч единиц исходя из этого. Столичный автобусный парк исчисляет 18 тысяч транспортных единиц.

Еще около 3 миллионов автомашин поставлено на учет в Московской области, 1,5 миллиона из них — в Подмосковье. Самой большого числа моделью в столице остается «Lada» — сейчас это каждый шестой легковой автомобиль, или 16,4% от всего парка легковых авто.

Две следующих позиции пока удерживают Ниссан иToyota.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *