Полезные вещества для вашего организма. Д-аспарагиновая кислота от Атлетик Фуд | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Полезные вещества для вашего организма. Д-аспарагиновая кислота от Атлетик Фуд

30 ноября 2019 admin 0 Comments

Обзорная информация

Аспарагиновая кислота является типом аминокислоты. Аминокислоты обычно используются в качестве строительных блоков для выработки белка в организме. Один тип аспарагиновой кислоты, называемый D-аспарагиновой кислотой, не используется для производства белка, но используется для других функций организма.

Д-аспарагиновая кислота от Атлетик Фуд обычно используется, чтобы уменьшить чувство усталости, улучшить спортивные результаты и увеличить размер и силу мышц. Но есть ограниченные научные исследования, чтобы поддержать эти использования.

18-PUL-422-Lang-Hero-Image-650x450pxl

Как это работает?

Недостаточно информации, чтобы знать, как работает L-аспарагиновая кислота. D-аспарагиновая кислота может увеличивать или уменьшать уровень химического тестостерона в организме.

Подходящая доза аспарагиновой кислоты зависит от нескольких факторов, таких как возраст пользователя, состояние здоровья и ряд других состояний. В настоящее время недостаточно научной информации, чтобы определить подходящий диапазон доз для аспарагиновой кислоты. Имейте в виду, что натуральные продукты не всегда обязательно безопасны, и дозировки могут быть важны. Обязательно следуйте соответствующим указаниям на этикетках продуктов и проконсультируйтесь с вашим фармацевтом или врачом или другим медицинским работником перед использованием.

aspirin

Как лечить кашель от простуды или гриппа

Используйте противоотечное средство. Эти безрецептурные лекарства могут помочь очистить ваш душный нос. Если постназальная капля раздражает ваше горло и вызывает кашель, противоотечные средства могут помочь как вашему горлу, так и кашлю. Будьте осторожны: хотя лекарства от простуды и кашля хороши для взрослых и детей старшего возраста, они не безопасны для детей в возрасте до 4 лет.

Дыши в пару. Если сырое сухое горло вызывает у вас кашель, может помочь влага. Попробуйте вдыхать пар из горячего душа. Или используйте увлажнитель или испаритель в вашей комнате, пока вы спите. Пар может удерживать ваш нос и горло от пересыхания и избавиться от щекотки в горле. Влага также может облегчить ваше дыхание и ослабить слизь, помогая вам кашлять.

Избегайте грязного воздуха. Вы знаете, что дым вреден для вас, но особенно плохо, когда вы больны. Это может действительно раздражать ваш кашель. Не курите и держитесь подальше от курящих.

Остальные. Если вы хотите избавиться от простуды и кашля, вам нужно успокоиться. Ваше тело нуждается в энергии для борьбы с вирусом. Дави себя слишком сильно, и это просто утомит тебя и утомит тебя. Это может привести к тому, что ваши простуда, кашель и боль в горле будут длиться дольше.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *