Реал отклонил предложение МЮ по Морате в 60 млн евро — Sky | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Реал отклонил предложение МЮ по Морате в 60 млн евро — Sky

7 июня 2017 admin 0 Comments

Реал отклонил предложение МЮ по Морате в 60 млн евро — Sky


Реал отказался продавать нападающего Альваро Морату Манчестер Юнайтед за 60 миллионов евро, сообщает Sky Sports.

Причиной отказа стало намерение мадридского клуба выручить за трансфер 24-летнего футболиста не менее 90 миллионов евро.

Ранее сообщалось о том, что в услугах испанца заинтересован Милан, который уже якобы с ним договорился и готов заплатить те же 60 миллионов евро, но они не устраивали руководство бланкос.

При этом после финала Лиги чемпионов против Ювентуса (4:1), состоявшегося 3 июня, сам нападающий заявил о маловероятности возвращения в Италию, а его отец рассказал, что Манчестер Юнайтед является единственным клубом, который на текущий момент проявляет предметный интерес.

В текущем сезоне испанец забил 20 голов в 43 матчах всех турниров, но лишь в 19 из них выходил в стартовом составе и по игровому времени находится в команде далеко не на первых ролях.

Ранее нападающий заявлял о том, что получает в мадридском клубе меньше игрового времени, чем хотелось бы, однако готов выполнять ту роль, которую потребует тренер.

Альваро Мората является воспитанником Реала, откуда из-за нехватки игрового времени летом 2014 года перешел в Ювентус за 20 миллионов евро с правом обратного выкупа за 30 миллионов, которым испанцы в прошлом году и воспользовались.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *