Регулярные сезоны NBA | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Регулярные сезоны NBA

24 сентября 2012 admin 0 Comments

Регулярный  сезон  NBA  начинается, когда после летнего перерыва команды вновь встречаются в октябре для предсезонных игр. Их основная цель заключается в оценке некоторых новичков, что бы определить их сильные и слабые стороны,а также подготовки команды для подготовки к предстоящему сезону. Очень важно в течение сезона, выбрать только десяток игроков, которые будут в списке команд. Талисманы, и три игрока в дополнительный список, а также запасных. Реальный сезон обычно начинается в первую неделю ноября, которому предшествует серия товарищеских матчей.
В феврале, игры останавливаются, чтобы провести матч звезд. Болельщики из США, Канады могут онлайн проголосовать за лучших игроков в различных должностях в двух конференциях. Чтобы выбрать 14 игроков с высоким рейтингом. Трансляция позволяет выявить лучшего игрока матча — MVP. Другие интересные конкурсы, которые сопровождают Star Game, выбирают лучшего дебютанта  и конкурс на лучшие навыки (дриблинг, стрельба и подачи), лучшим стрелком с трех очковой линии. Эти соревнования каждый год несут различные названия для различных спонсоров.

Вскоре после All-Star Game идет, и в последний день для передачи игроков. Наконец наступает 20 апреля. Пришло время для многих индивидуальных наград — Rookie года снова, MVP, лучший защитник, лучший развивающийся игрок, лучший тренер. В то время выбраны три команды и лучшие игроки с разных позиций лиги.

Если вы фанат баскетбола, вам также будет интересна, актуальная Турнирная таблица НБА 12-13 на 2012 год.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *