Рейна: на Бернабеу всегда сложно, но у Наполи хороший период | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Рейна: на Бернабеу всегда сложно, но у Наполи хороший период

14 февраля 2017 admin 0 Comments

Рейна: на Бернабеу всегда сложно, но у Наполи хороший период


Голкипер Наполи Пепе Рейна накануне визита к Реалу на первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов выразил уверенность в достижении его командой положительного результата.

34-летний испанец, являющийся воспитанником Барселоны, прекрасно знаком с Реалом и знает его силу. Но, в то же время, Рейна рассчитывает, что хорошая форма его команды поможет добиться положительного результата.

«Играть на Бернабеу всегда сложно, но Наполи переживает хороший период, а потому мы постараемся всех удивить», — цитирует Рейну Gianlucadimarzio.com.

На текущий момент в чемпионате Италии Наполи имеет 13-матчевую беспроигрышную серию, вместившую в себя 9 побед и 4 ничьи. Неаполитанцы не проигрывают в своем первенстве с 5 ноября минувшего года, что придает игрокам оптимизма.

«Ничья? Это был бы хороший результат, но ведь мы вполне можем и выиграть. Реал всегда играет на своем уровне, вне зависимости от того, какой соперник ему противостоит».

«Готовимся ли мы к последним минутам и подключениям Серхио Рамоса? Он очень опасный игрок, обладающий особой решимостью, но мы не акцентируем внимания на нем персонально».

Также кипер Наполи выразил уверенность, что в Мадриде его команде существенно помогут болельщики, которых на выездной игре, по слухам, ожидается порядка 10 тысяч.

«Я не знаю, сколько болельщиков придет поддержать нас в Мадриде. Но уверен в одном: у нас будет отличная поддержка на трибунах».

Матч Реал — Наполи состоится в Мадриде завтра, 15 февраля.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *