Рома играет против Фиорентины | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Рома играет против Фиорентины

8 февраля 2017 admin 0 Comments


Противостояние Ромы и Фиорентины в единственном матче вторника в Серии А — в текстовой трансляции Sport Arena.

3′

Борха Валеро имел сразу несколько вариантов развития атаки, но выбрал лидер Фиорентины наихудший — отдал он передачу точно в ноги соперникам.

1′

Матч начался, поехали! 

В целом же можно охарактеризовать сегодняшнюю игру, как матч между участниками борьбы за еврокубки. Только вот если Фиорентина сейчас пока только думает о ЛЕ, то Рома пока что в зоне ЛЧ и более того, именно подопечные Спалетти сейчас являются ближайшими преследователями Ювентуса. То есть нельзя отбрасывать мысли и о чемпионстве, хотя для этого Джаллоросси нужно побеждать именно в подобных матчах против прямых конкурентов. На данный момент между Ромой и Фиорентиной 10 очков в турнирной таблице. 

Главный же сюрприз в составах остался на скамейке запасных — Салах уже приехал с КАН, где Египет только в воскресенье проиграл в финале в Камеруне. Но, судя по всему, настроение одного из лидера Ромы в этом сезоне сильно не испортилось и, в случае чего, во втором тайме он сможет усилить атакующий потенциал римлян. 

Рома играет против Фиорентины

Фиорентина приехала в практически оптимальном составе. 

И сразу же стартовые составы. 

https://twitter.com/ASRomaEN/status/829038512875982848

Добрый вечер, дамы и господа! Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча между Ромой и Фиорентиной, который является одним из центральных в программе 23-го тура Серии А. 

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *