Россия выиграла второй матч по хоккею | Мир спорта

Россия выиграла второй матч

12 мая 2013 admin 0 Comments

Россия во втором поединке на хоккейном мировом первенстве уверенно разобралась с Германией. Об этом читайте в статье.5-го мая Россия играла второй поединок на хоккейном мировом первенстве. Соперником нашей команды была Германия. Серьезного сопротивления немцы оказать не смогли.

Главной звездой россиян стал Илья Ковальчук, оформивший хет-трик. Он поражал ворота немцев на 24, 31 и 59 минутах. Александр Радулов два раза ассистировал Илье, один раз это сделал Евгений Медведев. За 20 секунд до завершения поединка четвертую шайбу забросил Денис Кокарев. Итоговый счет 4:1 в пользу россиян. У Германии одну шайбу забросил Джон Трип, отличившийся на 46-ой минуте.

Благодаря трем голам Ковальчук вышел в лучшие бомбардиры турнира. В стартовом поединке Россия довольно легко обыграла Латвию (6:0). В нем Ковальчук также отметился шайбой. Ранее россиян за национальную команду забивал 24 раза. Теперь у него 28 результативных бросков.

У Александра Овечкина 26 забитых шайб. При этом он сыграл на 13 игр меньше. Третью строку делят Алексей Яшин и Евгений Малкин.

7-го мая россияне встретятся с командой Соединенных Штатов.

5-го мая Белоруссия переиграла Словению 4:3, а Франция Австрию – 3:1.

Зачем тягать железо когда можно укреплять здоровья весело и интересно? Существуют различные женские и мужские велосипеды для здоровья. Купите велосипед, это верный железный конь не только поможет вам поддерживать хорошую форму, но и даст заряд позитивного настроения!