Россия одолела США в хоккей | Мир спорта

Россия одолела США

12 мая 2013 admin 0 Comments

Хоккейная команда России в упорном поединке одолела Соединенные Штаты. Статья посвящена обзору этого матча.

7-го мая на хоккейном мировом первенстве состоялся один из наиболее ожидаемых поединков. В нем сошлись команды Соединенных Штатов и России. По итогам встречи наша сборная подтвердила статус фаворита чемпионата. Матч проходил в Хельсинки.

На 6-ой минуте первого периода Антон Белов вывел россиян вперед точным броском. Однако вскоре настало время Пола Штястны. Всего за две минуты американец, родившийся в Польше, оформил дубль. В итоге США вышли вперед. Еще до перерыва свое слово сказал лучший снайпер турнира. Илья Ковальчук сравнял счет.

Вскоре американцы вновь оказались впереди. Шайба на счету Мэтт Ханвик. На 32-ой минуте Алексей Терещенко сделал счет 3:3. Так закончился второй период.

Заключительные 20 минут россияне провели на сверхскоростях, имея значительное преимущество. Оно вылилось в заброшенные шайбы. На 54-ой минуте точно пробил Евгений Медведев. Через две минуты окончательный счет установил Александр Радулов.

Россия взяла верх 5:3. Наша команда единственная на турнире пока очков не теряла. После трех туров россияне возглавили вторую группу. 9-го мая они встретятся с французами.

Часто случается так, что идя на праздник ты совершенно не знаешь, что же подарить? Дарить деньги пошло и не оставляет никакой памяти о подарке, лучшим выходом из ситуации станут прикольные подарки на день рождения. Самый главный вопрос, где взять такой необычный и веселый презент? Благо есть сайт sumigu.ru на которой просто куча прикольных безделушек которые отлично подойдут в качестве подарка.