Рух просматривает Цыбульника и Акимова | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Рух просматривает Цыбульника и Акимова

29 июня 2017 admin 0 Comments

Рух просматривает Цыбульника и Акимова


Как стало известно Sport Arena, Рух из Винников просматривает полузащитника Черкасского Днепра Александра Цыбульника и хавбека Десны Вячеслава Акимова.

Помимо них на просмотре в Рухе находится еще один футболист из Черкасского Днепра — Олег Маик. Об этом нападающем Sport Arena ранее уже информировала.

27-летний Акимов в завершившемся сезоне провел лишь 3 матча за Десну в Первой лиге. Ранее он выступал за Гелиос, Шахтер-3, Говерлу, Ильичевец и другие клубы.

24-летний Цыбульник является воспитанником Динамо и перебрался в Черкасский Днепр прошлым летом. В минувшем сезоне он провел 30 матчей в чемпионате Первой лиги.

Обновление.

Также на просмотре в Рухе замечен экс-волынянин Андрей Никитюк — 22-летний полузащитник в прошлом сезоне сыграл 8 матчей в Премьер-лиге.

Команда просматривает двух игроков из закарпатского аматорского клуба ФК Минай — защитников Владислава Образцова и Максима Минайленко. Образцову – 23 года. Центральному защитнику Минайленко – 17. Он — воспитанник местной СДЮСШОР, занимался и в Днепре.

Все эти игроки были задействованы главным тренером Руха Русланом Мостовым в спарринге против Волыни (3:0). ФК Минай сейчас один из лидеров чемпионата Закарпатской области.

Рух по итогам сезона финишировал на 2-м месте во Второй лиге, благодаря чему вышел в Первую лигу.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *