948 Англия

03 декабря 2017, 17:22

Василий Обараз

/football/game/11830628/
В рамках 15-го тура английской Премьер-лиги Борнмут и Саутгемптон сыграли вничью на Виталити Стэдиум (1:1).

Команды начали встречу в неспешном темпе, допуская немало ошибок в процессе создания атак, однако со временем Борнмут заиграл чуть активнее и заслужил забитый мяч. Фрейзеру Форстеру удалось спасти свою команду после удара Джермейна Дефо, но в конце тайма ошибка Уэсли Худта позволила Эндрю Серману вывести на ударную позицию Райана Фрейзера.

После перерыва Джуниор Станислас, успевший восстановиться к матчу, едва не увеличил преимущество своей команды, однако затем Саутгемптон все-таки прибавил. И забил благодаря, конечно же, Чарли Остину. Гости организовали атаку правым флангом, а Натан Редмонд нашел центрфорварда метрах в десяти от чужих ворот.

Тот же Остин мог оформить дубль, но, дважды пробивая головой, сперва попал в перекладину, а затем отправив мяч над воротами.