Сегодня определится второй финалист Лиги чемпионов | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Сегодня определится второй финалист Лиги чемпионов

4 мая 2016 admin 0 Comments

Сегодня определится второй финалист Лиги чемпионов

 

У «Реала» вернулся в строй Роналду, а у «МанСити» – Туре

Сегодня в Мадриде определится второй финалист ЛЧ. После гостевых 0:0 «Реал» попытается сокрушить «МанСити» в Мадриде (21:45, ТВ – «Футбол 2»). И в этом «сливочным» поможет лучший снайпер текущей Лиги Роналду, пропускавший первый матч из-за травмы. «Криштиану готов на 100%, — заявил коуч «Реала» Зидан. – Никакого риска нет, он уже тренируется».

«Случится катастрофа, если мы не пройдем дальше, — продолжает Зизу. – Ответный матч будет сложнее первого, ведь он решающий. Нам не стоит надеяться, что, как и в ответке с «Вольфсбургом», мы забьем два или три мяча в течение первых 15 минут. Нам придется пахать от первой секунды до последней».

Между тем у «МанСити», за который болеет Владимир Кличко, вернулся в строй Яя Туре. «Главное – пройти дальше, но я бы не хотел выиграть с таким судейством, как в свое время «Боруссия» у моей бывшей команды, «Малаги», – сказал коуч манкунианцев Пеллегрини. Тогда, в 2013-м, его «Малага» проиграла 2:3, пропустив решающий гол из офсайда.

Букмекеры считают «Реал» безоговорочным фаворитом встречи: коэффициент на победу команды Зинедина Зидана – 1.53, на ничью – 4.50, на победу «МанСити» – 6.50. Коэффициент на проход мадридцев в финал – 1.40, англичан – 2.90.

Напомним, вчера первым финалистом турнира стал мадридский «Атлетико», по сумме двух матчей обыгравший «Баварию» (1:0 и 1:2).


Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *