Сельта перед Шахтером добыла крупную победу над Осасуной | Мир спорта

Сельта перед Шахтером добыла крупную победу над Осасуной

20 февраля 2017 admin 0 Comments

Команда Эдуардо Бериццо в домашнем противостоянии с Осасуной одержала крупную победу со счетом 3:0.

В матче 23-го тура испанской Примеры Сельта разгромно обыграла Осасуну. Преимущество хозяевам обеспечили точные удары Систо, Хозабеда и Аспаса.

Несмотря на то, что посреди недели Сельта провела сложнейший поединок против Шахтера, матч с Осасуной команда провела весьма пристойно. Обзаведясь преимуществом в середине первого тайма, галисийцы позволили себе действовать в экономичном режиме. Благо, на последних минутах подопечные Бериццо воспользовались ослабленными тылами соперника, доведя счет до крупного.

Таким образом, Сельта одерживает крупную победу и в хорошем настроении готовится к выезду в Украину на ответный поединок против Шахтера.