Силовой снаряд и развитие силы. | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Силовой снаряд и развитие силы.

22 июля 2016 admin 0 Comments

Купить снаряды для функциональных и силовых тренировокНеоправданно считают сендбег некой панацеей для обретения нереальной силы и мощи.
Без наличия удобной хватки сэндбэг крайне неудобно использовать.

Такая тренировка усиливается, если упражняться, хватая sandbag прямо за его ткань.

Единственный в регионе официальный тренировочный центр Hammer Strength
Занятия в тренажерном зале позволяют стать сильным, оставаться в форме, исправить осанку, восстановиться после перенесённых травм, укрепить сердечно-сосудистую систему и решить множество других фитнес-задач.

Тренажерный зал «ОлимпияLife» в Иванове условно делится на несколько зон:

Силовые тренажеры – для начинающих мужчин и девушек тренажерный зал оборудован базовыми и премиальными тренажерами Life Fitness, Hammer Strength, а также новинками от Hoist. Они очень легки в использовании, обладают выверенной траекторией и позволяют начать эффективно тренироваться без специальной подготовки. А разнообразие силового оснащения позволяет бесконечно прогрессировать в тренажёрном зале.

Кардиотренажеры – имитируют циклические нагрузки реальной жизни, это езда на велосипеде, имитация бега, подъема в гору, подъема по ступенькам, имитация лыжных шагов. Но по сравнению с тренировками вне тренажерного зала разнообразие тренажеров, возможность точной регулировки нагрузки и интенсивности – дают огромные преимущества в достижении поставленных целей от совершаемой кардиотренировки. А также для большего комфорта посетителей мы открыли свободный доступ в студию сайкла. Кроме того, в студии проводятся уникальные групповые тренировки с возможностью кардио-мониторинга (считывания физических показателей тренирующихся для наибольшей безопасности и эффективности тренировок).

Свободные веса рекомендуются для тех, кто освоил начальные ступени тренинга в тренажерке в Иванове.

Квалификация всех наших тренеров позволяет эффективно проводить персональный тренинг по любым направлениям. Среди фитнес-инструкторов тренажерного зала есть специалисты по реабилитации травм, функциональному тренингу, бодибилдингу и кинезотерапии. Мастер-тренеры обладают квалификацией во всех направлениях. Среди наших специалистов чемпионы различных соревнований по пауэрлифтингу, жиму лежа, участники фитнес-конвенций.

Для вашего удобства на каждой тренажер в тренажерном зале нанесен QR-код с ссылкой на видео-инструкцию. Видео-инструкция поможет разобраться, как настроить тренажер, покажет, как правильно выполнять упражнения и на какие группы мышц направлена работа.***

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *