Сихокс нашли нового кикера | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Сихокс нашли нового кикера

10 февраля 2017 admin 0 Comments

Сихокс нашли нового кикера


Сиэтл Сихокс нашли замену Стивену Гаушке в лице Блэйра Уолша.

Сиэтл Сихокс оперативно нашли замену вышедшему на рынок свободных агентов Стивену Гаушке в лице Блэйра Уолша. Команда испытывает проблемы с потолком зарплат, а потому пытается экономить любыми способами.

Стивен Гаушка по сообщениям источников хочет стать одним из самых высокооплачиваемых кикеров в лиге, и платить ему подобную зарплату Сихокс не намерены, а потому руководство команды решило подписать талантливого, но неоднозначного Блэйра Уолша. Уолш до этого выступал за Миннесоту Вайкингз, которые отчислили его по ходу прошлого сезона за низкий уровень игры. В прошлом сезоне он забил всего 12 из 16 филд голов, а также не реализовал четыре экстра-поинта.

Блэйр Уолш всегда имел очень сильную ногу, но также и один минус, который в последние сезоны стал перекрывать все его достоинства. Дело в том, что он любит промахиваться в левую от себя сторону, и делает это еще со времен игры в университете, так что эта проблема скорее всего останется с ним навсегда. Кроме того, в последний сезон в Миннесоте он испытывал проблемы с психологической составляющей после игры плей-офф сезона-2015, где он промазал решающий удар с 27 ярдов на последних секундах игры против Сиэтл Сихокс, что правда не помешало последним поверить в него. В случае, если Уолш сумеет вернуть хотя бы уверенность в себе, то Сиэтл получил в свое распоряжение хорошего кикера за минимальную стоимость.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *