События испанские. 33-ий тур | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

События испанские. 33-ий тур

2 мая 2013 admin 0 Comments

Статья посвящена знаменательным событиям 33-его тура испанской примеры. Среди них закономерный результат «мадридского дерби», новое достижение Месси и долгожданная победа «Сарагосы»В 33-ем туре примеры «Атлетико» вновь не сумел одолеть «Реал», а Месси побил очередной рекорд.

Героем выходных вполне могла стать «Сарагоса». Команда не могла победить 15 туров. 23 декабря «Сарагоса» расправилась с «Атлетиком». После этого началась «черная полоса». В результате клуб опустился на дно таблицы. В 33-ем туре «Сарагоса» одолела главного конкурента в борьбе за выживание.

«Мадридское дерби» снова не принесло радости «Атлетико». «Матрасникам» была нужна победа, если они намеревались побороться за серебро примеры. Причем для «Атлетико» все было на руку. «Реал» выпустил полурезервный состав без многих именитых игроков. Но даже это не помогло Фалькао и компании. Сливочные вновь оказались сильнее, доказав, что в Испании два явных фаворита.

Лионель Месси перекрыл еще одно достижение Криштиану Роналду. Ранее аргентинец превзошел португальца по числу мячей за календарный год. В 33-ем туре он стал лучшим выездным бомбардиром. В поединке с «Атлетиком» нападающий отличился один раз. Теперь в гостях число его голов достигло 22.

В любое время года приятное иметь теплый пол под ногами. В своем московском доме или квартире вы можете «согреть» свои полы с помощью компании 2pol.ru. 2pol.ru — это лучшие системы обогрева полов, надежность, а также быстрый и деликатный монтаж обогревательных систем.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *