Соса: «Победа над Ломаченко поднимет меня на другой уровень» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Соса: «Победа над Ломаченко поднимет меня на другой уровень»

4 февраля 2017 admin 0 Comments

Соса: «Победа над Ломаченко поднимет меня на другой уровень»


«Регулярный» чемпион WBA Джейсон Соса (20-1-4, 15 КО) прокомментировал свой следующий бой против украинского чемпиона мира во втором полулегком весе Василия Ломаченко (7-1, 5 КО).

Ранее бой двух чемпионов официально подтвердил глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум. Вечер бокса состоится 8-го апреля на MGM National Harbor в Мэриленде.

«Я всегда был аутсайдером. Мне нравится этот статус. Я был аутсайдером с самого первого дня. У меня на любительском уровне было только три поединка, поэтому о большом опыте говорить не приходится. Но я упорно работаю над собой и всегда стремлюсь к победе», — цитирует Сосу BoxingScene.

«Ломаченко — великолепный боец. Он очень талантлив. Все это знают. Но победа над ним поднимет меня на совершенно другой уровень. Люди будут приходить, чтобы понять, кто такой этот Джейсон Соса. Я направлю разум, сердце и душу на эту цель и 8 апреля выйду в топ».

Соса в июне прошлого года в Китае досрочно прошел Хавьера Фортуну и стал «регулярным» чемпионом мира во втором полулегком весе по версии WBA. В ноябре 28-летний американец в Монако провел премьерную защиту своего титула, одолев по судейским запискам британца Стивена Смита.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *