Сталь разошлась миром с болгарским Ботевом | Мир спорта

Сталь разошлась миром с болгарским Ботевом

30 января 2017 admin 0 Comments

Сталь сыграла вничью с Ботевом (1:1) в товарищеском матче на турецком тренировочном сборе.

На 15-й минуте счет открыл Ботев, усилиями Антонио Вутова. Отыграться подопечные Кучука смогли лишь во второй половине встречи. Вышедший на замену Роман Дебелко на 48-й минуте переиграл голкипера болгарской команды Ивана Чворовича.

Спустя четыре минуты болгары не реализовали пенальти. Юрий Панькив не дал забить с одиннадцатиметровой отметки Тодору Неделеву. А на 95-й минуте игроки Ботева, не дожидаясь окончания матча, покинули поле.

Сталь: Бандура (Панькив, 46), Ищенко (Кравченко, 46), Шабанов, Пашаев (Воронин, 46), Павлюк (Леандро, 46), Карасюк, Довгий (Э.Малакян, 46), Васин (Деул, 58), Задерака (Г.Малакян, 46), Комвалиус (Климчук, 46, Месхи, 79), Карикари (Дебелко, 46).
Голы: Дебелко (48) — Вутов (15).

После этого поединка сталевары намерены вернуться ненадолго в Украину, после чего 3 февраля снова отправятся на сбор в Турцию.