Стартует Кубок Конфедерации | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Стартует Кубок Конфедерации

15 июня 2013 admin 0 Comments

Бразилия и Япония будут открывать Кубок Конфедерации в этом году. О предматчевых раскладах читайте в данной статье.

15-го июня открывается Кубок Конфедерации. В первом поединке турнира сойдутся Япония и Бразилия. Данные команды рассматриваются специалистами как главные фавориты. Как завсегдатай многих фитнес клубов Москвы, могу сказать, что наши ребята конечно сомневаются в том, что японцам удастся противостоять бразильцам.

У Бразилии на Кубке две задачи. Прежде всего, страна должна показать свою готовность принять мировое первенство 2014 года. Кроме того, коллектив Филипе Сколари должен показать, что последние неудачи являются временным явлением. Напомним, Бразилия под его руководством одолела лишь Боливию и резерв Франции. Естественно, что болельщики на Кубке Конфедерации ждут только победы.
В Японии куда меньше звезд. Тем не менее, для коллектива Альберто Дзаккерони турнир является весьма важным. Итальянец заявил, что Япония вполне может стать лидером мирового футбола. Свои высказывания ему придется доказать результатами. В составе Японии на поле появятся Синдзи Окадзаки, Синдзи Кагава и Кейсуке Хонда.

Ранее соперники встречались 5 раз. Лишь единожды Япония сумела избежать поражения. В 2001 году ей удалось вырвать ничью на Кубке Конфедерации. Сейчас шансы Бразилии оцениваются более предпочтительными.

Кубок Конфедерации

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *