Стефен КАРРИ: «Я должен играть в 100 раз лучше» | Мир спорта

Стефен КАРРИ: «Я должен играть в 100 раз лучше»

9 июня 2016 admin 0 Comments

Лидер «Голден Стейт» прокомментировал поражение в третьем матче финальной серии НБА

Разыгрывающий «Голден Стейт» Стефен Карри после крупного поражения от «Кливленда» (90:120, 2-1) в третьем матче финала критично отозвался об уровне своей игры.

Карри набрал 19 очков (6 из 13 с игры) и допустил 6 потерь. За первые 30 минут двукратный MVP поразил кольцо лишь один раз.

«Разочарован ли я тем, что мне не удалось продемонстрировать баскетбол уровня MVP? Нет, это не так уж важно, я не переживаю относительно того, насколько моя игра соответствует чьим-то ожиданиям. Чем я действительно расстроен, так это тем, что не помог «Голден Стейт» победить. Всё остальное не имеет значения. .

Я должен играть в 100 раз лучше, особенно в первой четверти. Со мной все в порядке. Мы в хорошей форме», – сказал Карри после игры.