Стилерс продлили контракт с теклом нападения | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Стилерс продлили контракт с теклом нападения

30 июля 2017 admin 0 Comments

Стилерс продлили контракт с теклом нападения


Питтсбург Стилерс заключили новое соглашение с теклом Алехандро Виллануэвой.

Питтсбург Стилерс решили продлить контракт с теклом нападения Алехандро Виллануэвой. Стороны заключили контракт на четыре года и 28 миллионов долларов. Ранее 28-летний игрок отказался подписывать с командой однолетний тендер, рассчитывая заключить более длительное соглашение.

Виллануэва начал свою карьеру игрока НФЛ в 2014 году в Филадельфии Иглз в качестве дифенсив энда после того, как три года отслужил в Афганистане. Главный тренер Стилерс Майк Томлин сказал, что заметил его в одной из игр пресизона за то, как Виллануэва держался во время исполнения гимна США, а чуть позже Питтсбург подобрали игрока с вейверов. Он продолжил свою карьеру в Питтсбурге в 2015-м году, где его конвертировали в лайнмэна нападения.

Виллануэва очень неожиданно стал качественным игроком стартового состава в одной из лучших линий нападения НФЛ, и заслужил продление контракта на улучшенных условиях. Таким образом, Стилерс возвращают всю стартовую пятерку линии нападения прошлого года, которая была на втором месте в НФЛ по пасовому блоку исходя из данных авторитетного ресурса PFF.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *