Тарас СТЕПАНЕНКО: «Все старались, но класс есть класс» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Тарас СТЕПАНЕНКО: «Все старались, но класс есть класс»

13 июня 2016 admin 0 Comments

Тарас СТЕПАНЕНКО: «Все старались, но класс есть класс»

Игрок сборной Украины — о матче Евро-2016 со сборной Германии

Игрок национальной сборной Украины Тарас Степаненко в эфире Великого футбола прокомментировал поражение 2:0 от сборной Германии в матче группового этапа Евро-2016:

 

«Понятно, что нельзя вешать нос. Это была первая игра с лидером нашей группы. Нужно готовиться дальше, у нас впереди две игры, обязательно нужно постараться победить в следующей игре, выложиться на максимум. Сегодня вроде бы тоже все старались, но понятно, класс есть класс. Они использую те моменты, которые создают. У нас тоже были в первом тайме парочка хороших моментов. У Жени Коноплянки был шанс, практически как у Швайнштайгера. Но, к сожалению, там соперник выбил мяч из пустых ворот, а здесь Бастиан забил.

 

Если бы мы сравняли счет 1:1, психологически было бы легче. А так мы понимали, что, проигрывая 1:0, нужно идти вперед. А уже нет сил, и соперник контролирует мяч, тяжело его отобрать, сразу накрывают. А когда делаешь много черновой работы, практически не остается сил для того, чтобы играть на созидание и бежать вперед. Но имеем то, что имеем. Сыграли с лидером, увидели уровень турнира и готовимся к следующему матчу», — сказал Степаненко.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *