Тевес забил гол и отдал два ассиста против команды Тейшейры | Мир спорта

Тевес забил гол и отдал два ассиста против команды Тейшейры

5 марта 2017 admin 0 Comments

Шанхай Шеньхуа в первом туре китайской Суперлиги в домашнем матче не испытал проблем в игре против Цзянсу Сунин (4:0).

Погром соперника Шанхай Шеньхуа начал уже на 17-й минуте. Тевес навесил с правого фланга со штрафного, а Джиованни Морено головой четко пробил — 1:0.

На 36-й минуте Тевес навязал борьбу защитнику соперника в его штрафной и тот имел неосторожность сыграть рукой. Пенальти, который четким ударом привел в исполнение звездный аргентинец Шанхай Шеньхуа — 2:0.

Еще два мяча хозяева провели в ворота Цзянсу Сунин во второй тайме. На 79-й минуте гол в свой актив записал Цзяньцин Мао, а за четыре минуты до конца основного времени Тевес головой сбросил на Морено, который ударом в упор оформил дубль и окончательно похоронил Цзянсу Сунин — 4:0.

Отметим, что хорошо известный украинским болельщикам по играм за Шахтер полузащитник Цзянсу Сунин Алекс Тейшейра провел на поле весь матч, но чем-либо отличиться не смог.

Тевес же феноменально дебютирует в чемпионате Китая — с гола и двух результативных передач.