Тихуана одолела Палмейрас | Мир спорта

«Тихуана» одолела «Палмейрас»

17 мая 2013 admin 0 Comments

Мексиканская «Тихуана» в захватывающем поединке одолела бразильский «Палмейрас» и вышла в четвертьфинал Кубка Либертадорес. Об этом читайте в статье.

Продолжились поединки 1/8 стадии Кубка Либертадорес. 15-го мая в гости к бразильскому «Палмейрасу» приехала мексиканская «Тихуана». Напомним, за южноамериканский клуб еще недавно выступал Вагнер Лав, перебравшийся в столичный ЦСКА зимой.

Для болельщиков встреча получилась весьма интересной. Первый поединок между командами, проходивший в Мексике, победителя не выявил. Команды не смогли порадовать фанатов и забитыми мячами. Перед встречей в Бразилии «Палмейрас», учитывая класс исполнителей и былые заслуги, виделся явным фаворитом. Но мексиканцы с этим не согласились.

На 27-ой минуте Рьяскос вывел гостей вперед. Основные события произошли позже. На 52-ой минуте Арсе увеличил преимущество «Тихуаны». Положение «Палмейраса» стало критическим. Через десять минут один мяч хозяева отыграли. С пенальти отличился Соуза.

«Палмейрас», подгоняемый болельщиками, пошел в атаку. Однако сравнять счет бразильцам не удалось, хотя с 85-ой минуты гости играли в меньшинстве. Удаление за второй «горчичник» получил защитник Пабло Агилар.

«Тихуана» оказалась сильнее 2:1 и пробилась в четвертьфинал. Теперь ей придется встретиться с бразильским «Атлетико Минейро».

Вы можете заказать аренду строительных лесов в таких городах как Москва, Нижний Новгород, Пенза, Казань, Воронеж, а также другие строительные вспомогательные материалы с помощью сайта www.scaffolder.ru