Торонто (WTA). Людмила Киченок – в четвертьфинале парного разряда | Мир спорта

Торонто (WTA). Людмила Киченок – в четвертьфинале парного разряда

11 августа 2017 admin 0 Comments

Украинская теннисистка Люмила Киченок в паре с американкой Николь Меличар одержала вторую победу на Открытом чемпионате Канады.

За 1 час и 13 минут Киченок и Меличар неожиданно обыграли опытных парниц Чжуан Цзяжун и Ренату Ворачеву. Украинка вместе с напарницей оформила пять брейков при двух упущенных геймах на своей подаче.

На счету Киченок и Меличар в матче второго раунда 5 эйсов, 5 двойных ошибок, 5 из 14 реализованных брейк-поинтов и 55% выигранных розыгрышей.

В четвертьфинале Rogers Cup Людмила Киченок и Николь Меличар могут сыграть с первыми сеяными Еленой Весниной и Екатериной Макаровой, если россиянки обыграют канадский дуэт Бьянка Андрееску/Карсон Бренстайн.

2-й раунд

Людмила Киченок (Украина)/Николь Меличар (США) — Чжуан Цзяжун (Тайвань)/Рената Ворачова (Чехия) – 6:4, 6:3