«Тоттенхэм» победил «Арсенал» | Мир спорта

«Тоттенхэм» перегнал «Арсенал»

12 мая 2013 admin 0 Comments

«Тоттенхэм» после победы в 36-ом туре АПЛ над «Саутгемптоном» обошел «Арсенал». Краткий обзор поединков воскресенья в Англии.

Хотите устроить спортзал дома? Тогда вам пригодится хорошая шведская стенка, загляните на shvedstenki.ru — очень приятные цены и большой ассортимент.

В 36-ом туре АПЛ в Уэльс приехал «Манчестер Сити». Команде Микаэля Лаудрупа предстояло сразиться с одним из фаворитов. «Суонси» сумел выстоять. Поединок получился довольно скучным с минимум моментов. В результате команды не смогли отличиться, «порадовав» зрителей нулевой ничьей. «Горожане» укрепились на второй позиции, почти гарантировав себе серебро по итогам сезона.
С таким же счетом завершился поединок между «Ньюкаслом» и «Вест Хэмом».

«Вест Бромвич», который ранее претендовал на звание «открытие года», вновь проиграл. Обидчиком команды выступил «Уиган». До перерыва соперники обменялись мячами. На 50-ой минуте «Вест Бромвич» вышел вперед, однако сохранить преимущество не смог. Победу «Уигану» на 80-ой минуте принес Макманаман.

«Рединг», который ранее потерял шансы остаться в АПЛ, отправился в гости к «Фулхэму». Команда Павла Погребняка оказалась сильнее 2:1 благодаря дублю Робсона-Кану.

«Тоттенхэм» принимал «Саутгемптон». «Шпоры» продолжают биться за бронзу, потому в поединке рассчитывали только на победу. Ее команде принес лидер — Гарет Бэйл. Валлиец отличился на 86-ой минуте. Победа позволила подопечным Андре Виллаша-Боаша выйти на четвертую позицию, перегнав «Арсенал».