Тренажеры для детей: велотренажеры и гребные модели | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Тренажеры для детей: велотренажеры и гребные модели

12 апреля 2012 admin 0 Comments

Одна из основных причин для выбора кардиотренажера — необходимость ускорения метаболизма и снижение веса. В домашних условиях проще выбрать правильный режим, тем более что устройство со временем окупится за счет экономии на абонементах в спортзал. Но перед его покупкой следует знать, какой тренажер для дома самый эффективный при достижении заданной цели.

Виды тренажеров

Первое, на что стоит обратить внимание собирающемуся тренироваться человеку — тип кардиотренажера. Для каждой задачи, которую будет решать тренировка, подходит определенная модель. И выбрать, какой лучше спортивный тренажер для дома купить, можно из пяти вариантов, отличающихся принципом действия, размерами и ценой. Среди них — степпер, беговая дорожка, велосипед, орбитрек и гребной тренажер.

Вы можете купить элитные двери иностранных и отечественных производителей на сайте komplekthouse.ru

Решая, какой выбрать для дома кардиотренажер, многие отдают предпочтение одному из самых выгодных устройств. Дорожки считаются хорошей заменой уличным пробежкам, позволяя тренирующемуся человеку заниматься в удобных для него условиях. С их помощью проще и быстрее всего сжигаются калории, так как во время занятий работает практически все тело.

В отличие от эллиптических и велосипедных тренажеров, конструкция устройства не ограничивает движения, позволяя заменить тренировки на свежем воздухе — особенно, в холодное время года. Среди преимуществ такого устройства для похудения — возможность его использования и опытными спортсменами, и новичками. А еще такая техника позволяет устанавливать различные режимы тренировки и скорости. К минусам относят достаточно большие размеры — хотя в продаже можно найти и модели со складной конструкцией. Например, BRADEX SF 0058 Эклипс. Тренажер выдерживает человека весом до 120 кг, показывая текущую скорость, расстояние и примерное количество потраченных калорий. Потратить на него придется не больше 5000 рублей.***

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *