Тренер Фьюри: «Если Кличко голоден, то это будет адский бой» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Тренер Фьюри: «Если Кличко голоден, то это будет адский бой»

2 февраля 2017 admin 0 Comments

Тренер Фьюри: «Если Кличко голоден, то это будет адский бой»


Питер Фьюри, дядя и тренер для бывшего чемпиона мира Тайсона Фьюри, считает, что у Владимира Кличко (64-4, 53 КО) будет преимущество в поединке с обладателем пояса IBF Энтони Джошуа (18-0, 18 КО).

«Думаю, что это кислотное испытание для Джошуа. Если он пройдет через него и победит, то заслужит максимальное уважение. Однако, если Кличко голоден и действительно хочет вернуть пояса, то это будет просто адский бой», — цитирует Питера Фьюри Sky Sports.

«Должен признать небольшое преимущество Кличко, потому что у него есть огромный опыт. Вопрос лишь в том, способен ли он выдать оптимальную физическую форму после такой паузы с тех пор, как его побил Тайсон. Но, если он будет готов на 100 процентов, то я думаю, что у Джошуа будут проблемы».

29 апреля на Уэмбли Энтони Джошуа в бою с Владимиром Кличко будет защищать титул IBF. Также на кону будут стоять титул IBO и пояс «суперчемпиона» WBA.

Стоит отметить, что именно против Тайсона Фьюри Владимир провел свой последний поединок в ноябре 2015 года, когда британец одержал сенсационную победу и лишил украинца всех его поясов.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *