Турнир К-1 GLOBAL FIGHT CLUB: CHALLENGE | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Турнир К-1 GLOBAL FIGHT CLUB: CHALLENGE

12 мая 2013 admin 0 Comments

Заметка новостного характера о предстоящем турнире по смешанным единоборствам, который будет проходить в Краснодаре.

Бойцы смешанного стиля собираются на турнир К-1 GLOBAL FIGHT CLUB: CHALLENGE, который будет проходить в Краснодаре 2 июня. Зрители увидят поединки с участием мировых знаменитостей. Австралиец Питер «Шеф» Грэхем, известный своими зрелищными поединками в К-1, сразится с чемпионом мира по панкратиону, смешанным единоборствам и ушу Салимгереем Расуловым. Грэхем уже бывал в России и сражался на ринге с российскими спортсменами. В списке его побед числится победа над Александром Емельяненко. Он станет достойным и интересным соперником для Расулова.

Японец Ёшиаки «Банчо» Такахаши померяется силами с россиянином Венером Галиевым. Боец российского клуба «Гладиатор» Владимир Егоян постарается одолеть француза Оливье Пастора.

Будут участвовать в турнире и бойцы из самого Краснодара. По правилам К-1 на ринге сразятся Анатолий Моисеев и боец из Голландии. Кикбоксер Роман «Русич» Гундаренко дебютирует в бою по правилам смешанных единоборств. Его будет противостоять опытный украинский боец Сергей Адамчук, который носит титул чемпиона мира по кик-босингу и кик-джитсу.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *