Уайлдер: нельзя сбрасывать со счетов Кличко | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Уайлдер: нельзя сбрасывать со счетов Кличко

7 февраля 2017 admin 0 Comments

Уайлдер: нельзя сбрасывать со счетов Кличко


Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер (37-0, 36 КО) прокомментировал предстоящий поединок украинца Владимира Кличко (64-4, 53 КО) и обладателя титула IBF Энтони Джошуа (18-0, 18 КО).

Кличко не выходил на ринг с ноября 2015 года, а теперь считается аутсайдером в поединке с молодым и амбициозным британцем.

Тем не менее, Уайлдер не слишком уверен в нынешней силе Джошуа на фоне Владимира, так как у него было не слишком много серьезных соперников.

«Можно много говорить об этом поединке — кто победить, кто проиграет, но все станет ясно лишь в момент их выхода на ринг. Сердцем я поддерживаю Джошуа, но голова отдает предпочтение Кличко. Мы не можем сбрасывать Владимира со счетов. Не думаю, что у Джошуа есть достаточная подготовка или опыт, чтобы боксировать с Кличко», — сказал Уайлдер в эфире On The Ropes Boxing Radio.

«Я не говорю, что Джошуа однозначно проиграет, но он дрался с одним типом соперников, а теперь встретится с парнем, который в какой-то период был королем дивизиона и долго держал титулы у себя. Это очень большой скачок. Посмотрим, какой у него план».

29 апреля на Уэмбли Энтони Джошуа в бою с Владимиром Кличко будет защищать титул IBF. Также на кону будут стоять титул IBO и пояс «суперчемпиона» WBA.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *