Уровни педагогического мастерства | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Уровни педагогического мастерства

12 января 2013 admin 0 Comments

 

Театральные курсы для детей и взрослых с нуля

Не можете преодолеть страх перед выступлением? Всегда хотелось оказаться на сцене и услышать аплодисменты? Разрешите этим желаниям стать реальностью! Мы поможем избавиться от липких фобий и старых комплексов, докажем, что Вам к лицу слепящий свет софитов.

На уроках актерского мастерства в «WestEnd» Вы с первой минуты окажетесь в увлекательной игре. Наши преподаватели помогут погрузиться в бесконечный процесс творчества, который будет окружать и после занятий. С нашей помощью каждый студент сможет раскрыть талант и совершенствовать мастерство актера. Именно такой способ преподавания показал себя как максимально эффективный. Он не только позволяет выявить потенциал, но и настраивает на искренность и прямоту, коммуникабельность, позитивное восприятие себя и окружающего мира.

Наши преподаватели обучают детей и взрослых любого возраста. Вы или Ваш ребенок мечтаете о софитах, аплодисментах и возможности пережить сотни перевоплощений? Приходите в «WestEnd» и осваивайте актерское мастерство для делающих первые шаги. Мы пристально следим за успехами каждого студента, чтобы все смогли достичь поставленных целей.

Отличный, грамотный психолог http://filyaeva.com/ поможет разобраться в себе и справится с трудностями и неудачами в соревнованиях.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *