У стадиона в Кракове создают список желающих попасть на матч Украина – Косово (фото) | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

У стадиона в Кракове создают список желающих попасть на матч Украина – Косово (фото)

9 октября 2016 admin 0 Comments

У стадиона в Кракове создают список желающих попасть на матч Украина – Косово (фото)

 

Украинские болельщики еще надеются, что смогут попасть на матч отбора на ЧМ-2018

В 19:00 по киевскому времени на арене «Краковия» в Польше начнется номинально домашний для сборной Украины поединок против Косово. Болельщиков, судя по всему, будет немного.

К кассам каждую минуту подходят все новые болельщики украинской команды, но билетов, как мы уже сообщали, нет. Тысяча билетов распространялась через региональные отделения ФФУ и в свободную продажу попали всего несколько десятков тикетов.

Болельщики продолжают приходить и они надеются, что еще смогут взять билет. Так, в 16:30 возле стадиона в кассе записывали желающих получить билет в очередь по спику. «Записался 108-м, причем каждый пишет сколько хочет взять билетов – по три, четыре. Надежда еще есть», – говорит мне фанат у кассы. Говорят, что в 17:00, возможно, будут продавать билеты по этому списку.

«Мы работаем в Польше и приехали поддержать команду. Почему нет билетов? Говорят, что в Польше на мероприятиях свыше 1000 человек нужны особые меры безопасности – скорые, пожарные и т.д. Украина, как организатор матча, не захотела это оплачивать», – считают фанаты.

«Будем ли что-то организовывать? Нет, не слышали такого. Хотя, конечно, было бы классно собраться у арены как в фан-зоне», – поделились фанаты.

Онлайн матча Украина – Косово


Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *