Фавориты покидают «Уимблдон» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Фавориты покидают «Уимблдон»

1 июля 2013 admin 0 Comments

Фавориты «Уимблдона» продолжают покидать турнир, проигрывая аутсайдерам. Подробнее об этом читайте в статье.

Уже в стартовых поединках сразу несколько фаворитов «Уимблдона» оступились. Напомним, турнир относится к категории соревнований «Большого шлема». Не смогла победить и Мария Шарапова. Примечательно, что обидчиками фаворитов становились малоизвестные теннисисты, которых нет в первой сотне рейтинга.

Первой оступилась Виктория Азаренко. Белоруска, начавшая турнир в качестве второго номера, встречалась с Флавией Пеннетой. В итоге поединок она завершить не смогла из-за травмы колена.
Россиянка, которая еще недавно уверенно дошла до финала «Ролан Гаррос», сошлась с португальской спортсменкой. Мишель де Бриту является 131-ой ракеткой мира.

Однако фаворит неожиданно уступил 3:6, 4:6. Количество невынужденных ошибок Шараповой оказалось огромным. Россиянка отметила, что не собирается оправдывать поражение состоянием корта.
В мужской части дальше пройти не смог Роджер Федерер. Титулованный швейцарец в 4 партиях уступил Сергею Стаховскому из Украины.

Ранее из турнира выбыл Рафаэль Надаль. Уже в первом круге испанец проиграл Стиву Дарси, представляющему Бельгию.

Если после занятий спортом у Вас возникли проблемы со здоровьем, касающиеся костно-мышечной системы, воспользуйтесь услугой магнитно-резонансной томографии. Данный метод обследование не сопряжен с лучевой нагрузкой и поэтому совершенно безопасен. Единственным противопоказанием является наличие у вас вживленных металлических протезов.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *