Фьюри готов провести бой с Джошуа | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Фьюри готов провести бой с Джошуа

14 июня 2017 admin 0 Comments

Фьюри готов провести бой с Джошуа


Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) в перспективе рассматривает возможность проведения поединка с обладателем поясов IBF, IBO и WBA Энтони Джошуа (19-0, 19 КО).

Тайсон Фьюри победил Владимира Кличко в 2015 году и с тех пор по самым разнообразным причинам остается вне бокса, так и не сумев пока набрать свою оптимальную форму.

Фьюри в очередной раз озвучил свою приоритетную цель – британцу нужен новый чемпион мира по трем версиям Энтони Джошуа, который в конце апреля нокаутировал Владимира Кличко и утвердился в статусе лидера дивизиона.

«Посмотрим правде в глаза: я отправился в Германию, одержал победу и сделал свое дело. Через неделю я потерял один из поясов, потому что не смог получить отсрочку для его защиты. Расовая дискриминация? Верно», — цитирует Фьюри BoxingScene.

«Мне не нужен бой с тобой, Джошуа. Этого хотят люди. Они знают, что я остаюсь линейным чемпионом в супертяжелом весе. Я победил лучшего. Некоторые считают, что ты одолеешь меня, но я так не думаю. Позволь мне набрать форму и привести дела в порядок, после чего я выйду против тебя на ринг».

Ранее о желании увидеть битву двух британцев заявил легендарный Майк Тайсон.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *