Хакеры заблокировали сайт ЧМ по футболу | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Хакеры заблокировали сайт ЧМ по футболу

1 июля 2013 admin 0 Comments

Сайт Чемпионата Мира по футболу, который должен пройти в Бразилии, в 2014 году, вчера вечером был заблокирован из-за нападения хакеров, обрушивших сервера официального сайта, как сообщает информационное агентство Globo Esporte.

Если вы тоже любите обходить ограничения, то вам будет интересна продажа алкоголя ночью новым легальным и доступным методом.

При попытке зайти на сайт www.copa2014.gov.br пользователи получают сообщение об ошибке. Это связано с массированной атаки DDoS, совершенной группой анонимных хакеров, причины и цели которой, на данный момент не выяснены.

Пока не известно, когда интернет площадка будет восстановлена. В прошлый уикенд в Бразилии, была начата репетиция чемпионата мира,а именно открытия турнира «Кубок конфедераций».

Начало футбольного чемпионата совпало многочисленными протестами по всей территории страны. Жителей Бразилии угнетает тот факт, что правительство потратило миллиарды долларов на организацию Кубка конфедераций и Чемпионата мира, а не может справится даже с повышением тарифов в общественном транспорте. Не говоря о более серьезных социальных проблемах.

По разным данным, в столице страны родины кофе и других крупных городах бунтуют уже более 1 млн. человек.

Несмотря на протесты, спустя всего один год в Бразилии проведет чемпионат мира 2016, а город Рио-де-Жанейро будет принимать Олимпиаду.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *