Халк может оказаться в «Монако» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Халк может оказаться в «Монако»

15 июня 2013 admin 0 Comments

Халк уже в летнее межсезонье может перебраться во французский чемпионат. Подробнее об этом читайте в статье.

Уже летом Халк, вероятно, станет игроком «Монако». По неофициальным источникам, он близок к подписанию соглашения с монегасками. Французские СМИ активно обсуждают данный вариант, предвосхищая появление новой силы в лиге 1. Сведения о возможном переходе бразильского нападающего появились в конце мая. Официального подтверждения они не получили.
Халк, видимо, также не против переезда в Монако. Соглашения о размере его зарплаты, учитывая новые финансовые возможности клуба, достичь будет довольно легко. Если контракт удастся заключить, то форвард будет получать во Франции 8 миллионов евро.

СМИ также сообщили, что предварительная договоренность с петербургским «Зенитом» уже получена. За Халка «Монако» готов отдать 45 миллионов долларов. Правда, российская сторона настаивает на 50 миллионах долларов.

Переход бразильца в «Челси» менее вероятен, поскольку Абрамович решил ограничить размеры финансовых затрат на летние трансферы для Моуринью. Тем не менее, представители лондонцев продолжают рассматривать данный вариант.

Если вы собираетесь купить hyundai i20 у официального автодилера, заходите на сайт hyundai-lviv.com Здесь вы найдете самые выгодные цены, а также особые спец предложения.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *