Челси интересен защитник Саутгемптона Седрик Соареш | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Челси интересен защитник Саутгемптона Седрик Соареш

16 августа 2017 admin 0 Comments

Челси интересен защитник Саутгемптона Седрик Соареш


Челси заинтересован в приобретении правого защитника Саутгемптона Седрика Соареша, сообщает The Telegraph.

Португалец входит в число игроков, которых главный тренер Синих Антонио Конте хочет приобрести до завершения летнего трансферного окна.

В представлении итальянца, Седрик может закрыть правый фланг как защитник и как вингер, тем самым составив конкуренцию Виктору Мозесу.

На правую бровку Конте также рассматривает защитника ПСЖ Сержа Орье, которого парижане фактически выставили на трансфер, бека Валенсии Жоау Канселу и хавбека Арсенала Алекса Окслейда-Чемберлена, по которому Челси уже ведет переговоры. При этом Соареш является самым дешевым вариантом из всех. Синие пока не делали предложения Саутгемптону, но ожидается, что лондонцы не предложат за Седрика более 15 миллионов фунтов.

Вместе с этим нет никаких предпосылок для того, чтобы Сотон желал расстаться с футболистом. На протяжении всего лета клуб давал понять, что не собирается продавать своих лучших футболистов, а теперь, с покупкой 80% акций китайской семьей Гао, они нуждаются в этом еще меньше.

Седрик перешел в Саутгемптон летом 2015 года из лиссабонского Спортинга за 6 миллионов фунтов. В этом сезоне 25-летний португалец отыграл полный матч против Суонси (0:0) в 1-м туре АПЛ.

Контракт футболиста с клубом истекает летом 2020 года.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *