Чудо-гол молодого француза | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Чудо-гол молодого француза

31 мая 2013 admin 0 Comments

В поединке молодежных сборных Соединенных Штатов и Франции был забит уникально красивый гол. Подробнее об этом читайте в статье.

Красивейший гол удался юному защитнику молодёжной французской команды по футболу. Он отправил мяч в ворота ударом через себя пяткой.

Во французском Тулоне в мае прошел международный турнир, в рамках которого хозяева соревнований встречались с командой Соединенных Штатов. Поединок получился бы не самым зрелищным, если бы не гол Александра Коффа. Защитник «молодежки» Франции проявил чудеса техники. Событие случилось перед перерывом. После навеса в штрафную гостей футболист в падении пробил по мячу. Сфера миновала американского голкипера и влетела в ворота. США отличились лишь раз, французы забили еще трижды. В итоге хозяева праздновали победу 4:1.

Отметим, что на турнире Александр Кофф выводит сборную с капитанской повязкой. 19-летний защитник защищает цвета «Ланса» с 2010 года.

Похожий мяч не так давно забил в чемпионате Гонконга Фестус Байсе. Нигериец, представляющий клуб «Ситизен Гонконг», послал сферу в сетку «ударом скорпиона». Правда, забил он в собственные ворота

Если Вы хотите заняться необычным и увлекательным стрелковым спортом, обратите внимание на стрельбу из арбалета. С арбалетом справится намного проще чем со спортивным луков, да и купить арбалет выйдет не дороже, зато намного дешевле спортивного стрелкового оружия. С арбалетом вы можете без проблем тренироваться не заворачиваясь с разрешениями на хранение оружия.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *