Эксклюзивные поло с вышивкой – ко Дню вышиванки | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Эксклюзивные поло с вышивкой – ко Дню вышиванки

17 мая 2016 admin 0 Comments

Эксклюзивные поло с вышивкой – ко Дню вышиванки

Футбольные вышиванки, в которых можно не только поддерживать сборную Украины на Евро-2016

Эксклюзивные поло с вышивкой – ко Дню вышиванки

19 мая в Украине празднуют юбилейный, уже 10-й по счету  День вышиванки. Собственно, празднуют его не только в Украине, а на всех четырех континентах – в странах, где активна наша украинская диаспора. Молодой киевский бренд Kuberten.com.ua предлагает не оставаться в стороне от этого этнопраздника и оценить наши модели, которые также небеспочвенно  называют футбольными вышиванками.

Изумительно хороша вышиванка За Украину. В основу модели заложены цвета национального флага Украины и тематическая украинская вышивка. Футболка с украинским орнаментом станет как прекрасным дополнением Вашего гардероба, так и великолепным подарком для любого человека, который является патриотом нашей страны. Состав ткани:  95% хлопок, 5% эластан. Вышивка: натуральная машинная, гладью. Внимание, новинка! Теперь эта модель доступна и для прекрасной половины человечества, а также для детей. То есть, в этих футбольных вышиванках может ходить вся семья!


Эксклюзивные поло с вышивкой – ко Дню вышиванки

Мы верим в нашу сборную и ждем от нее яркой игры на изумрудных полях Франции. Болеть за сборную мы тоже собираемся красиво! Красиво – это значит в футболке «Моя сборная», в которой каждый будет ощущать свою сопричастность к игре нашей национальной команды. В основе поло с вышивкой Моя сборная — классический дизайн футболки поло с использованием украинской символики. Три вышитых элемента символизируют выступления сборной Украины в самых престижных футбольных турнирах — финальных стадиях Евро-2016 во Франции, Евро-2012 в Украине и Польше,  а также ЧМ-2006 в Германии. Две полосы на груди представлены в виде украинского флага, который символизирует мирное синее небо и золотые украинские поля. На воротнике вышит герб Украины — тризуб. Болейте за нашу сборную красиво! Верим и ждем побед на изумрудных газонах и в жизни!

Поло с вышивкой С Украиной в сердце – еще одна модель, которая заставляет наши сердца биться чаще!  Символичная карта Украины в жовто-блакытних тонах специально вышита в районе сердца. Это поло вызывает положительные эмоции и среди простых болельщиков, и среди звезд нашего спорта. Также эта модель доступна и для женщин. Теперь у вас есть отличная возможность приобрести парные футболки — мужскую и женскую . Рекомендуем покупать вышиванку для своей второй половинки, ведь выход дуэтом в  поло «С Украиной в сердце» не сможет пройти без восхищенных взглядов окружающих.

Мы значительно расширилии  нашу женскую коллекцию вышиванок. Женская футболка с вышивкой «За Украину» и удобна, и изящна. Еще одна новинка – женская футболка с вышивкой Моя страна (черная). И не менее патриотичная модель женская футболка с вышивкой Моя страна (белая).  


Эксклюзивные поло с вышивкой – ко Дню вышиванки

Яркие цвета и патриотический дизайн – это вышиванка Мій рідний край. Выразительность модели придают вышитые рукава. Состав ткани: 70% хлопок, 5% эластан.  Стоимость  вышиванки – 350 гривен.

Вышиванка «Героям Слава» несет в себе дополнительную смысловую нагрузку. Традиционное националистическое приветствие «Героям Слава» изначально аппелировало к погибшим на Майдане героям Небесной сотни. А теперь и к украинским солдатам, которые отдали и продолжают отдавать жизнь за независимость нашей страны в необъявленной российско-украинской войне. Орнамент вышивки органично дополняет герб Украины. Состав ткани: 95% хлопок, 5% эластан.

Вышиванка «Слава Нации» пропагандирует объединительную идею. В современном украинском социально-политическом пространстве «нация» имеет, прежде всего, политическо-гражданское, а не этническое значение и подразумевает всех граждан Украины независимо от их этнического происхождения.  Эти вышиванки для украинцев, русских, белорусов, молдаван, гагаузов и всех других этнических групп,  которые населяют нашу страну. Состав ткани: 95% хлопок, 5% эластан. Эта модель доступна в продаже за 370 гривен. Женская модель «Слава Нации» доступна по цене 350 гривен.

Заслуживает внимания и дизайнерская футболка Слава Киевской Руси.  На модели стилизованный рисунок, в котором легко угадывается Памятник основателям Киева – князьям Кию, Щеку, Хориву и их сестре Лыбедь. Именно с Киева и началась Киевская Русь, правоприемницей которой, по нашему скромному мнению, и является Украина. Состав ткани: хлопок 95 %, эластан 5 %. Лимитированная серия вышиванок «Слава Киевской Руси»  доступна в продаже по цене 320 гривен.

Огнем и мячом

Наверняка многие смотрели мультфильм «Как казаки в футбол играли».  У всех фанов сборной Украины появилась прекрасная возможность ощутить себя в роли героев мультика. Для этого нужно всего лишь примерить на себе футболку Огнем и мячом.  Состав ткани: хлопок 100 процентов. В этих моделях определенно стоит поддержать наших казаков на полях Франции во время Евро-2016! Футболки доступны в продаже по цене 350 гривен.  Также в наличие женская модель футболки «Огнем и мячем».                                      

Отметим, что на сайте интернет-магазина kuberten.com.ua представлен полный ассортимент эксклюзивных регланов и вышиванок  для фанов сборной Украины и целый ряд оригинальных дизайнерских футболок. 

Телефоны для справок:  +38 050 978 85 00 (Viber),  +38 067 316 82 33

kuberten@kuberten.com.ua

https://www.facebook.com/kuberten.com.ua

https://www.instagram.com/kuberten.shop/

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *