«Ювентус» оформил чемпионство | Мир спорта

«Ювентус» оформил чемпионство

12 мая 2013 admin 0 Comments

Туринский «Ювентус», наконец, официально стал чемпионом Италии. В 35-ом туре он принимал «Палермо». Поединок получился весьма напряженным. Победный гол в составе «Старой сеньоры» забил Артуро Видаль. На 83-ей минуте Поль Погба покинул поле, получив красную карточку. «Ювентус» сумел выстоять в меньшинстве, завоевав 29-ый титул чемпиона. Первым неудачником сезона стала «Пескара». Клуб в гостях был разгромлен «Дженоа» 4:1. У хозяев голами отметились Бертолаччи, Боррьелло и Флоро Флорес. У «Пескары» теперь не осталось даже теоритических шансов на спасение.

«Милан» дома взял верх над «Торино». Единственный мяч в поединке забил Марио Балотелли на 84-ой минуте.

Фирменный разгром учинил римский «Лацио» «Болонье». Пять мячей в столичной команде забил Мирослав Клозе. Немецкий форвард устроил настоящий праздник болельщикам «Лацио». Еще гол забил Эрнанес. Римляне победили 6:0.

«Катания» крупно обыграла «Сиену» благодаря хет-трику Бергессио (3:0).
Наконец, «Парма» разобралась с «Аталантой» 2:0. Голы на счету Бьябьяни и Пароло.

Сервисный центр моби03— высококлассный ремонт любой мобильной техники, опытными специалистами высокой квалификации.