Юрген КЛОПП: «После первого гола перестали верить в себя» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Юрген КЛОПП: «После первого гола перестали верить в себя»

19 мая 2016 admin 0 Comments

Юрген КЛОПП: «После первого гола перестали верить в себя»

Главный тренер «Ливерпуля» прокомментировал матч финала Лиги Европы против «Севильи»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал матч финала Лиги Европы против «Севильи»:

Ключевым был первый гол «Севильи», он повлиял на нашу игру. Мы перестали верить в свой план и потерялись на поле. Перестали играть просто и надежно, стали сами осложнять себе жизнь. Внезапно исчезла организация игры. Порой мы показывали, на что способны, иногда играли великолепно. Но это были только отрезки, а нам нужна стабильность.

При счете 1:1 «Севилья» завладела инциативой, а мы плохо защищались. У нас было время, целых 44 минуты, чтобы все исправить, но мы так и не смогли. Мы разочарованы и раздосадованы, но этот опыт пойдет нам на пользу. Это поражение означает, что в следующем сезоне мы не будем играть в еврокубках. Значит, будет лишнее время для тренировок, и мы его используем. Мы обязательно вернемся, но уже будем сильнее.

Не думаю, что богом мне было предначертано добраться до финалов и проиграть их. Мне в жизни не раз очень везло — я здесь, я тренер «Ливерпуля». Я сделаю все возможное, чтобы мы снова добрались до финала. В жизни бывают вещи и похуже, но это действительно очень обидное поражение.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *