Ярмоленко: разобрали сборную Хорватии от «А» до «Я» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Ярмоленко: разобрали сборную Хорватии от «А» до «Я»

23 марта 2017 admin 0 Comments

Ярмоленко: разобрали сборную Хорватии от «А» до «Я»


Вингер Динамо и сборной Украины Андрей Ярмоленко поделился мыслями о предстоящем отборочном матче к чемпионату мира-2018 против Хорватии.

Украинская сборная уже завершила тренировочный сбор в Австрии, и сегодня вечером прибыла в Хорватию, где в пятницу, 24 марта, состоится поединок против местной национальной команды.

«Много работали над тактикой. Разобрали сборную Хорватии от «А» до «Я». Поэтому, в принципе, соперник нас ничем не должен удивить. Но посмотрим, как будет», — приводит слова Ярмоленко официальный сайт ФФУ.

«Я думаю, все ребята знают футболистов, которые играют в сборной Хорватии. Все знают, что у хорватов сильный коллектив, а мы изучали то, за счет чего можно добиться положительного результата, и то, чего им нельзя позволять на футбольном поле».

«Думаю, что все ребята выйдут и отдадут все силы, чтобы добиться положительного результата. Главное — быть командой на футбольном поле. Знать, что за нас болеет вся страна, и отдать все силы ради победы», — добавил футболист.

После 4 туров отбора к ЧМ хорваты лидируют в группе I, имея в активе 10 очков. Украина идет на 2-м месте, отставая лишь на 2 балла.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *