Августовские слухи РПЛ | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Августовские слухи РПЛ

12 августа 2013 admin 0 Comments

Игорь Денисов может оказаться в «Краснодаре», а Кардосо – в «Спартаке». Подробнее об этом читайте в статье.

Меньше месяца осталось до окончания трансферного периода, потому клубы предпринимают последние попытки усиления.

«Зенит» подписал Ансальди. Стабильность пока чужда петербургской команде. Особенно огорчает оборона. Бруно Алвеш летом перешел в другой клуб, а Луиш Нету пока не показывает лучших качеств. «Зенит» усилить защиту намерен шведом Андреасом Гранквистом. Сейчас 28-летний футболист принадлежит «Дженоа» и оценивается в 7 миллионов евро.

«Рубин» уже усилился Мавингой. Казань намерена восполнить потери Касаева, Дядюна и Ансальди. Клуб нацелился на защитника Эктора Мореноа, представляющего «Эспаньол».

«Динамо» продолжает бороться за Романа Еременко. С «Рубином» футболист не полетел в Данию. По неофициальной информации он уже проходил медобследование в Москве.

Эммануэль Эменике покинул «Спартак», потому красно-белые начали поиски нового форварда. Выбор пал на Кардосо. Правда, сам нападающий «Бенфики» переезжать в Москву не торопиться, надеясь перебраться в Турцию. Стоимость парагвайца составляет 15 миллионов евро.

Игорь Денисов не провел и 1,5 месяцев в махачкалинском «Анжи». Россиян сбежал из клуба и теперь ищет новую команду. Претендентом на него является «Краснодар».

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *