Авторитетный врач предрекает Ибрахимовичу еще долгую карьеру | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Авторитетный врач предрекает Ибрахимовичу еще долгую карьеру

11 мая 2017 admin 0 Comments

Авторитетный врач предрекает Ибрахимовичу еще долгую карьеру


Форвард Манчестер Юнайтед Златан Ибрахимович может рассчитывать на длительную карьеру в футболе, считает авторитетный американский медик Фредди Фу.

Недавно 35-летний швед получил травму крестообразных связок колена в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы против Андерлехта (2:1, ОТ), после чего перенес операцию и сейчас проходит восстановительные процедуры.

Лучшие специалисты по изучению и хирургии коленных суставов и связок уже выразили восторг состоянием здоровья Ибрахимовича, ведущего более чем 20-летнюю профессиональную карьеру, а хирург Фредди Фу, оперировавший Златана, заявил о том, что не сомневается, что его пациента ждет еще длительная карьера в футболе.

«Я не могу обсуждать слишком много деталей и не хочу вдаваться в подробности здоровья Златана, чтобы не заполучить неприятности с Манчестер Юнайтед», — цитирует Фредди Фу South China Morning Post.

«Однако я могу сказать, что состояние его здоровья, качество костей и мышц находятся на отличном уровне. Не сомневаюсь, что Ибрахимович сможет вернуться в футбол и играть на протяжении многих лет».

Ранее сообщалось, что травма, вероятно, оставит Ибрахимовича вне футбола на 8 месяцев, однако Манчестер Юнайтед, несмотря на повреждение Златана, уже предложил тому продлить истекающий по окончании нынешнего сезона контракт.

В нынешнем розыгрыше английской Премьер-лиги на счету Ибрахимовича 28 матчей, 17 голов и 5 результативных передач.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *