Агент: Барселона предлагала Винисиусу Жуниору больше Реала | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Агент: Барселона предлагала Винисиусу Жуниору больше Реала

26 мая 2017 admin 0 Comments

Агент: Барселона предлагала Винисиусу Жуниору больше Реала


Агент приобретенного Реалом нападающего Фламенго Винисиуса Жуниора Фредерико Пена рассказал об интересе к его клиенту со стороны Барселоны.

Ранее СМИ сообщали, что мадридцы, заплатившие за трансфер 16-летнего футболиста 45 миллионов евро, выиграли борьбу у своих извечных соперников каталонцев.

«Предложение Барселоны в личном плане превосходило мадридское, однако Винисиус сразу выбрал Реал, и мы не стали пытаться на этом сыграть и повысить финансовые условия», — приводит слова Пены Globo Esporte.

«Винисиусу больше понравился проект Реала, и дело было вовсе не в деньгах, как все полагают. Мадридский клуб проявил себя лучше в переговорах и предложил более интересные перспективы».

Вінісіус Жуніор: тінейджер за дорослі гроші

«Многие считают, что Реал сошел с ума, но тогда они были не одиноки в своем безумии. Ведь не только они одни были готовы заплатить огромные деньги за 16-летнего игрока».

Предполагается, что после официального перехода в Реал нападающий вернется в Бразилию и отыграет за Рубро-негра на правах аренды до лета 2019 года.

Пока Винисиус Жуниор провел только два матча в профессиональном футболе, выходя в самых концовках поединков чемпионата Бразилии против Атлетико Минейро (1:1) и Атлетико Гояненсе (3:0).

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *